Регистратура: 8 (727) 247 60 31

График приема врачей

Ф.И.О.

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Наметкулова Айгуль Талгатовна

Зав.отделением – ВОП

103

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Ертайқызы Ғазиза

ВОП

103

08.00-13.00

14.00-19.00

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Ташимов Малик Несбайулы

ВОП

106

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Алдибекова Акерке Толегеновна

ВОП

102

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Көлбай Арайлым Зұлыпбекқызы

ВОП

106

08.00-13.00

15.00-20.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Кожамбердиева Молдир Камаловна

ВОП

102

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

Төреханова Береке Сайзадақызы

ВОП

104

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

Мирзалиева Лола Ирсалиевна

ВОП

Теректі

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Наурызбаева Алина Талгатовна

ВОП

106

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

Сембаева Айгерим Болатқызы

ВОП

104

08.00-13.00

14.00-19.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

Абдраимова Гульнур Койлыбаевна

Зав. отделением - педиатр

411

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

12.00-17.00

Туркменбаева Алия Аманжоловна

Педиатр

413

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Рысбекова Дана Бауыржановна

Педиатр

416

14.00-19.00

14.00-19.00

15.00-20.00

14.00-19.00

14.00-19.00

Камбарова Нургуль Каржаубаевна

Педиатр

412

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

Баймаш Жанар Кайратовна

Зав.отделением - акушер - гинеколог

317

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Торебаева Асел Алгазиевна

Акушер - гинеколог

316

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Хамраева Гулбахар Нурсалиновна

Акушер гинеколог

313

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Жапбарова Камшат Куралбековна

Акушер гинеколог

316

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

Ибрагимов Руслан Адибекович

зав.отд. - Уролог

202

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Әбжапарұлы Сәулет

Хирург

204

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Бубакаров Хамзат Алгазырович

Хирург (детский)

204

По индивидуальному графику

Айтенбетова Молдир Еркиновна

ЛОР (взрослый, детский)

211

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Сафарбаева Улбосын Козубаевна

Окулист (дети с 7лет и взрослые)

210

08.00-15.40

08.00-15.40

08.00-15.40

08.00-15.40

08.00-15.40

Кудерова Жанаргуль Турсынгалиевна

Окулист (детский)

210

09.00-15.00

Ибрагимов Руслан Адибекович

Уролог

202

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

Сакенов Бауыржан Тилеукабылович

Уролог (детский)

201

09.00-14.00

Досқара Гулзат Женісбекқызы

Зав отделения -невропатолог

402

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Мухамеджанова Самал Бирликбаевна

Эндокринолог

212

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

Сансызбаева Гульнар Айдархановна

Эндокринолог

212

14.00-19.00

Кенжебеков Агабек Спабекулы

Кардиолог

209

09.00-14.00

Сейлханова Айна Мендигалиевна

Дерматолог

415

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Мырзабаева Айгерим Аскарбековна

Зав отделением- ренгнолог

216

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Буембаева Гульсим Абиловна

Врач -ренгенолог

217

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Левченко Елена Евгеньевна

Врач ЭЭГ

415

09.00-14.00

Токбергенова Зарина Балтаевна

Врач УЗИ

311

По индивидуальному графику

Copyright © 2017 gp35.kz
Сайт разработан в компании AlmaWeb
Яндекс.Метрика